Lot Nr. 191-024534/0007

Charles (Karl) John

(Böhmen 1872-1962 Langenwang, Schüler d. Wiener Kunstgewerbe schule, Mitgl. d. Genossenschaft bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John, Öl auf Leinwand, 52 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.05.2024 - 15:19

Startpreis:
EUR 500,-

Charles (Karl) John

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.05.2024 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online